Показаны сообщения с ярлыком каток. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком каток. Показать все сообщения

понедельник, 16 ноября 2009 г.

Урок физкультуры на катке!


13 ноября наш класс с родителями отправился на каток. Этот урок на катке был первым.
Начало положено! Все ребята и родители остались очень довольны. Первые робкие шажки по льду в конце занятия превратились в плавное скольжение.Спешим убедить всех,что это здорово! Фотографии будут опубликованы позже.