Мы долго ждали этой экскурсии в Морской музей и вот она состоялась. Ранним утром в фойе старой башни, вошел молодой человек и сказал: "Здравствуйте, меня зовут Роман Юрьевич". Экскурсия началась............
Мы слушали интересный рассказ о музее профессионала своего дела Маткевича Романа Юрьевича. Он работает в этом музее много лет художником-оформителем. А самое главное - он выпускник нашей школы. Нам всем он очень понравился, рассказ об экспозиции был очень интересный. При расставании мы договорились о новой встрече, в стенах его родной школы.