Показаны сообщения с ярлыком экскурсии. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком экскурсии. Показать все сообщения

вторник, 31 мая 2011 г.

Экскурсия по Старому городу


Просмотреть Экскурсия по Старому городу на карте большего размера

Экскурсия в Старом Городе






Привет! Меня зовут Вика Гонтарь.Сегодня 31 мая наш класс был на экскурсии в Старом Городе. Нам дали рабочие листы с маршрутом. Экскурсоводом у нас был ученица одиннадцатого класса. Она нам рассказывала истории и легенды. Наш класс поделили на группы. В моей группе были я, Вика Немченко, Керт Сепа, Антон Тараскин, Витя Аген, Дима Лохтенко и Йонас Довиденос. Вопросы на рабочем листе были не сложные. Мы ходили к Вируским воротам, на улицу Катарина Кяйк и Церковь "Олевисте"

среда, 23 декабря 2009 г.

Нас встретил Морской музей

Мы долго ждали этой экскурсии в Морской музей и вот она состоялась. Ранним утром в фойе старой башни, вошел молодой человек и сказал: "Здравствуйте, меня зовут Роман Юрьевич". Экскурсия началась............
Мы слушали интересный рассказ о музее профессионала своего дела Маткевича Романа Юрьевича. Он работает в этом музее много лет художником-оформителем. А самое главное - он выпускник нашей школы. Нам всем он очень понравился, рассказ об экспозиции был очень интересный. При расставании мы договорились о новой встрече, в стенах его родной школы.

пятница, 20 ноября 2009 г.

Экскурсия в Русский Драматический театр

Сегодня мы ходили на экскурсию в Русский Драматический театр. Первый раз в жизни мы не были зрителями.Нас познакомили с историей театра.В фойе мы увидели фотографии актёров,двое из них выпускники нашей гимназии.Затем экскурсовод повела нас за кулисы. Мы побывали в гримёрной,увидели костюмы к различным спектаклям,пообщались с художником оформителем,увидели как делают маски для актёров. Получили массу впечатлений. Жаль,что с нами не было многих наших одноклассников, они заболели.Желаем им скорейшего выздоровления и ждём их с нетерпением в школе.

Альбом: Экскурсия в Русский Драматический театр