Дорогие ребята и уважаемые родители! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пусть новогодний вечер принесет вам счастья,
И принесет побольше в дом тепла,
Пусть Новый год приносит лишь удачу,
А с старым унесется вся беда,
Пускай исполнит бой курантов все желанья,
Пускай судьба вам улыбнется в Новый год,
А с ним придут и радость и веселье,
Ну и конечно, пусть отличным будет настроенье
Добра, здоровья вам на всех,
Всего, чем счастлив человек!
Ваш классный руководитель.
На каникулах прошу всех перечитать книгу Эно Рауда "Муфта, Полботинка и Моховая Борода".