Показаны сообщения с ярлыком поздравления. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком поздравления. Показать все сообщения

суббота, 7 мая 2011 г.

День победы


День победы - праздник победы СССР над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов. Отмечается 9 мая.

Ссылки:





суббота, 30 апреля 2011 г.

Первое мая, День труда!


Первое мая - отмечается в 142 странах и территориях мира. В некоторых странах День труда отмечается в другое время - к ним относятся США, Япония, Австралия и Новая Зеландия.

Ссылки:





понедельник, 4 октября 2010 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧИТЕЛЯМ НАШЕЙ ШКОЛЫ

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны вы и сердцем щедры.
Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут вас успехи на этом пути!

Дорогие наши
Руслана Романовна,
Ирина Александровна,
Инна Александровна,
Элен Антсовна,
Асмик Маисовна,
Анна Витальевна,
Сергей Генрикович,
Лидия Алексеевна,
Ольга Александровна,
Ирина Степановна,
Наталья Сергеевна,
Олег Васильевич!

Поздравляем вас с Днем учителя, желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, доброты и тепла.
Мы очень рады, что учимся именно в нашей школе, что именно вы - наши учителя.
Постараемся радовать вас своими знаниями и достижениями!

Полина Голубева
от имени учеников 5а класса ТКВГ


Ссылка на открытку: http://74206s011.edusite.ru/images/risunok8.png

среда, 15 сентября 2010 г.

Поздравление моим бабушкам

вторник, 31 августа 2010 г.

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!!!

Альбом: Untitled Album
Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
В этом учебном году, у вас будет много новых учителей, новые одноклассники, вы будете активно участвовать в классных и школьных мероприятиях.Вы многому научились и многое умеете.Уважайте друг друга,уважительно относитесь к учителям, старайтесь хорошо учиться и у вас всё получится!
Ваша первая учительница Ирина Александровна.

суббота, 8 мая 2010 г.

Поздравляем наших дорогих мам и бабушек с праздником!!!!

Альбом: Весна

ДОРОГИЕ НАШИ БАБУШКИ И МАМЫ!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ.ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.
ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ УЧЕНИКИ 4"а" КЛАССА.


День весенний,
Суетливый,
День весёлый
И красивый -
Это мамин день.

День торжественный,
Парадный,
День подарочный,
Наградный -
Это мамин день!

День взволнованный,
Прилежный,
День цветочный,
Добрый, нежный -
Это мамин день!

вторник, 29 декабря 2009 г.

Новогоднее поздравление

Альбом: Новый год в школе
Дорогие ребята и уважаемые родители! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пусть новогодний вечер принесет вам счастья,
И принесет побольше в дом тепла,
Пусть Новый год приносит лишь удачу,
А с старым унесется вся беда,
Пускай исполнит бой курантов все желанья,
Пускай судьба вам улыбнется в Новый год,
А с ним придут и радость и веселье,
Ну и конечно, пусть отличным будет настроенье
Добра, здоровья вам на всех,
Всего, чем счастлив человек!
Ваш классный руководитель.
Альбом: Фото

На каникулах прошу всех перечитать книгу Эно Рауда "Муфта, Полботинка и Моховая Борода".
Альбом: Фото