Показаны сообщения с ярлыком наши победы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком наши победы. Показать все сообщения

вторник, 25 января 2011 г.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

Альбом: Untitled Album

http://www.google.ru/imglanding?imgurl=http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/71/1672129.gif&imgrefurl=http://www.sunhome.ru/cards/111053&h=600&w=450&sz=
Дорогие пятиклассники! Поздравляю вас с победой! Вы-лучшие! Я рада за вас! Я горжусь вами. Продолжайте так!

четверг, 9 сентября 2010 г.

Поздравляю с победой!!!

Дорогие пятиклассники! Поздравляю вас с первой победой в 5ом классе! Я в вас никогда не сомневалась! Всегда первая победа в жизни самая важная। В вашем классе сегодня было меньше участников,но вы всё равно победили! Так держать!
Альбом: Untitled Album

вторник, 8 июня 2010 г.

Школа подводит итоги

4 мая в Зимнем саду театра "Эстония", администрация школы во главе с директором Сергеем Генриковичем Тепловым принимала отличников нашей гимназии,победителей городских и республиканских конкурсов и олимпиад. От нашего класса присутствовали Немченко Виктория, Добындэ Николета, Ионас Довиденас.Учителя и родители порадовались за наших одноклассников. Было приятно услышать слова благодарности за отличную учёбу и участие в конкурсе.Это было не забываемо.

четверг, 15 апреля 2010 г.

Поздравляем!!!






Вчера наши одноклассники участвовали в городском финале Шоу моды.Ионас Довиденас стал лучшим модельером и занял первое место.Его коллекция одежды признана лучшей.Андрей Басанов представлял коллекцию.Поздравляем наших одноклассников.Желаем успехов в творчестве.


понедельник, 8 марта 2010 г.

Наши победители!!!!


Недавно в доме молодежи Kanutiaia прошёл городской конкурс Шоу моды.Наши одноклассник Ионас Довиденас и Андрей Басанов представляли нашу школу в составе команды.И со своей программой вышли в финал.Поздравляем их и желаем успехов на финальном выступлении!

Источник изображении:
covet.ucoz.ru

понедельник, 22 февраля 2010 г.

Спортивный день.














































суббота, 20 февраля 2010 г.

Спортивный день.

В пятницу в нашей гимназии прошёл спортивный день. Мы провели его на катке "Jeti". Вместе с нами на коньки "встали"наши мамы. Мастер класс провели все наши одноклассники. Я с удовольствием наблюдала за всеми. На сегодняшний день мы достаточно неплохо катаемся.Час активного катания придал нам бодрости и веселья.Потом мы пошли в кафе. Я думаю, что всем очень понравилось.

пятница, 12 февраля 2010 г.

Поздравляем!!!

Поздравляем победителя викторины "Что мы знаем о Китае" нашу одноклассницу-Грицкевич Галину. Желаем больших побед и новых открытий.

пятница, 29 января 2010 г.

Первая победа во втором полугодии!!!

Мы участвовали в финале конкурса " Две звезды". Из нашего класса участвовали Николета Добындэ и наша учительница Ирина Александровна. Всего было 12 пар. Наши конкурсанты выступыли седьмыми, с песней "Меланколие". Болельщики нашего класса, очень волновались, поддерживали с места, подпевали.Все выступления сопровождались слайдами.На конкурсе была пятибальная система оценивания. Жюри на этом конкурсе было "солидным".Представитель музыкальной академии - Виктор Гурьев- преподаватель по фортопиано,представитель музыкальной академии- Радион Матвеев- абитуриент 3 курса по классу валторны, выпускница Московской государственной академии культуры и искусств- представитель русской хоровой капеллы- хормейстер- Елена Говор.Председатель жюри Елена Францевна Завора , поблагодарила всех участников за хорошие выступление и вручила грамоты.ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
nikoleta

понедельник, 14 декабря 2009 г.

Две звезды

Две звезды

четверг, 10 декабря 2009 г.

Школьный конкурс "Две звезды".

Сегодня мы участвовали в 1 ом туре школьного конкурса "Две звезды". Жюри по достоинству оценило участников нашего класса.Мы прошли во второй тур. Поздравляем всех с этой крупной победой. Благодарим за поддержку всех,кто за нас болел.